Печать

Протокол соревнований 23.02.2009

Дата: .

Протокол соревнования по спортивной подводной-стрельбе (охоте) в личном зачете, посвященные Дню Защитника Отечества 2009 года, проводимые: ОО «Федерация подводной деятельности Республики Татарстан»,совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, РОСТО (ДОСААФ) РТ, отделением РОСТО (ДОСААФ) РТ Заинского района  и Управления по делам молодежи Заинского муниципального района на акватории водохранилища    Заинской ГРЭС, Республики Татарстан 23.02.2009 года. Ссылка на ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

№ п/п

Фамилия  И.О.

город

Кол-во

рыб

(шт.)

Вес рыбы

(г)

Кол-во

очков

Личное

место

Выполненный

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Трушин М.В.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Масленников К.П.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Филиппов А.Н.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Антонов Г.В.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Салитов Р.А.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Еникеев И.Р.

Наб.Челны

4

9.300

11.300

6

-

  1.  

Демидов Н.С.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Прядка Р.Г.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Митько С.Б.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Бородин Д.А.

Казань

9

26.500

31.000

II

II

  1.  

Зайцев Ан.М.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

  1.  

Шигапов Ф.Х.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

  1.  

Абдуллин А.

Казань

8

20.700

24.700

III

III

  1.  

Гусманов А.Р.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Газеев Ф.Ф.

Казань

3

3.700

5.200

8

-

  1.  

Семилетов А.Ф.

Мензелинск

6

18.450

21.450

5

-

  1.  

Ишимов Р.И.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Зинатуллин М.Ф.

Зеленодольск

3

8.100

9.600

7

-

  1.  

Ксенофонтов В.В.

Мензелинск

-

-

-

-

-

  1.  

Шигабиев А.Р.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Сушенцов В.В.

Казань

9

28.500

33.000

I

I

  1.  

Файзуллин З.М.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

  1.  

Коробченко О.В.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

  1.  

Семин А.В.

Казань

-

-

-

-

-

  1.  

Зелянов В.В.

Альметевск

-

-

-

-

-

  1.  

Малов А.А.

Наб.Челны

8

20.350

24.350

4

-

  1.  

Галимзянов Р.Р.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

  1.  

Коленов Ю.Н.

Наб.Челны

-

-

-

-

-

I место      Сушенцов В.В.         (33.000 очк.) кубок, медаль, грамота      г. Казань

II место     Бородин  Д.А.           (31.000 очк.) кубок, медаль, грамота    г. Казань

III место     Абдуллин А. М.        (24.700 очк.) кубок, медаль, грамота    г.Казань

Приз за самую крупную рыбу: Семилетов А.Ф. (г. Мензелинск), сазан, вес: 4.600 грамм.

 

 

{mosimage}